• Физкультурно-оздоровительного комплекса «ОРИОН»

МБУ ДО Физкультурно-оздоровительный комплекс «ОРИОН» предлагает свои услуги по организации досуга детей в дни летних школьных каникул. В связи с формированием расписания работы бассейна Физкультурно-оздоровительного комплекса «ОРИОН» на летний каникулярный период в рамках оздоровления школьников (в пришкольных лагерях), предлагается рассмотреть возможность посещение организованными группами детей бассейна (на внебюджетной основе). Для посещения бассейна требуется справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз. Адрес: б-р Львовский, д.10а., тел. 8(8422) 33-20-19,70-10-10.
    Физкультурно-оздоровительного комплекса «ОРИОН».