• мастер — класс, посвященный Дню Земли

Сегодня во 2 Б классе ( кл.рук.: Марухина И.Ю.) и во 2 Г классе ( кл.рук.: Кожевникова А.Ю.) прошел мастер — класс, посвященный Дню Земли, который отмечается 20 апреля. Ребята изготовили поделку, символизирующую заботу о земном шаре и сохранении природных богатств; посмотрели обучающий мультфильм . Цель мероприятия: воспитание у детей интереса и любви к родной природе, привлечение внимания к экологическим проблемам, к необходимости беречь и защищать нашу планету.
    мастер — класс, посвященный Дню Земли.