• ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА, ПОСВЯЩЕННОГО ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ В 2022 ГОДУ ПОД ДЕВИЗОМ: «СПРАВЕДЛИВЫЕ ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ»

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА, ПОСВЯЩЕННОГО ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ В 2022 ГОДУ ПОД ДЕВИЗОМ: «СПРАВЕДЛИВЫЕ ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ».

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей. Конкурсная программа включает 3 номинации:

• Рисунки
    • Плакаты
    • Стенные газеты

2.2. Участники Конкурса подразделяются на две возрастные категории:

1. до 12 лет;
    2. от 13 до 17 лет.

2.2. Участие в конкурсе – индивидуальное
       2.3. Участие в Конкурсе означает согласие автора на размещение работы или их электронных копий полностью или фрагментарно на официальных аккаунтах организатора и партнеров конкурса, и обработку персональных данных автора.
       2.4. Все присланные на конкурс материалы не возвращаются и не рецензируются.

Требования к оформлению работ

Тематика работ: цифровизация сферы финансовых услуг, безопасное использование безналичных способов оплаты товаров и услуг, получение кредитов и займов он-лайн, моя банковская карта, он-лайн технологии совершения платежей, мошеннические дистанционные способы завладения денежными средствами гражданина и другие по тематике Всемирного дня прав потребителей 2022 года.
       Требования к работам:

• рисунки должны отвечать задачам конкурса;
    • на конкурс принимаются индивидуальные работы;
    • рисунки должны быть выполнены форматом А4, A3, А2;
    •  на обратной стороне должна быть этикетка с указанием названия работы, фамилии, имени, отчества (при наличии), возраста автора, наименования образовательной организации, Ф.И.О. руководителя полностью, контактный телефон.

Работы могут выполняться в любом стиле и жанре, с использованием различных материалов (карандаш, пастель, акварель, гуашь, декоративные материалы), могут сопровождаться стихами, пословицами и т. п.

Скачать Положение