• День космонавтики

В преддверии празднования Дня Космонавтики, учащиеся 6 В класса посетили Музей авиации в сш№69. Цель экскурсии – содействие всестороннему развитию личности учащегося, способствовать формированию мировоззрения, воспитанию личностных качеств. Учащиеся 6 В класса на весенних каникулах посетили «Музей авиации» средней школы №69. Узнали много интересного о боевых (прошлых поколений) и гражданских самолётах. Попробовали себя пилотом за штурвалом учебного тренажера.
    День космонавтики.