• Разговор о важном

Сегодня на «Разговорах о важном» учащимся 2Вкл. рассказали о знаменитых космонавтах, Солнечной системе, современных открытиях, трудностях работы в космосе и о том, что Россия должна оставаться первой в этой сфере, чтобы решать задачи в интересах обороноспособности, безопасности и международного сотрудничества. Ребята посмотрели детские фотографии Юрия Гагарина, Валентины Терешковой и Алексея Леонова. Узнали о том, что в космосе первыми побывали животные – собаки. В конце занятия ребята изготовили аппликацию ракеты.
    Разговор о важном.