• Всероссийский урок здоровья.

Ко Всемирному дню здоровья в 4Г было проведен Всероссийский урок здоровья. Волонтёры школы рассказали им о том, какая должна быть физическая активность у учеников, как укреплять иммунитет, про питание и психологическую разгрузку в учебное время. Ребята рассуждали на разные темы, в конце урока нарисовали веселые рисунки и плакаты о здоровом образе жизни. Также сегодня класс вышел на уборку пришкольной территории. Цель: приобщать детей к труду, отвечать за порученное дело.
    Всероссийский урок здоровья..