• Уборка пришкольной территории

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Сегодня в нашей школе прошел субботник по уборке прилежащей территории. Учащиеся 6Б,5В,2Б классов вместе с классными руководителями дружно вышли на субботник. Ими была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли. Участники субботника собрали мусор, убрали пришкольный участок. Много труда вложили, чтобы привести в порядок газоны вдоль территории.
    Уборка пришкольной территории.