• "Книга-наш друг"

В рамках "Недели детской книги " 2д посетил библиотечное мероприятие "Книга-наш друг". В библиотеке организована QR выставка, на которой представлены произведения детских писателей Осеевой, Маршака, Чуковского, Мориц, Успенского и других. Наведя камеру мобильного устройства на QR код можно ознакомится с творчеством и биографией этих писателей , посмотреть мультфильмы. Учащиеся посмотрели яркие и ёмкие видеоролики о книгах и чтении. Разгадывали кроссворд о сказочных героях. Посмотрели видео экскурсию памятников книге.
    "Книга-наш друг".