• Пост №1

30 марта ученики 7А,7Б,8Б,9А под руководством Шмыг.К.С. приняти участие в муниципальном этапе IX областного слета обучающихся «На посту 1» посвященного 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградский битве Номинации конкурса : 1. «Вынос знамени , представление знамени, прохождение знаменщика и ассистентов торжественным маршем» 2. «Подъем и спуск флага» 3. «Ритуал возложения» 4. «Ритуал заступления и смены часовых на посту почетного караула» 5. «Неполная сборка и разборка макета автомата АК-74 на время»
    Пост №1.