• Митинг Памяти

Сегодня 24 марта, в 5А классе прошел Митинг Памяти, посвященный выпускнику нашей школы Денису Овсянникову. Денис героически погиб при исполнении воинского долга, 25.03.2022 года в городе Гостомель Киевской области, во время спецоперации на Украине. Родился Денис 4 ноября 1981 года, в городе Ульяновск в семье военного. В 1997 году закончил школу №86. В 2001 году Денис получил среднее профессиональное образование по специальности техник в Авиационном лицее города Ульяновск. В 2001 году был призван на срочную службу в в/ч 12415 РВСН города Ясный. С 2004 по 2009 г служил в органах внутренних дел в УВД по Ульяновской области. В 2015 году он получает должность командира отделения. В 2016 году получает звание гвардии прапорщика и должность старшины миномётной батареи десантно-штурмового батальона. В 2019 году получил звание гвардии старшего прапорщика. За период службы зарекомендовал себя как грамотный, дисциплинированный и исполнительный, не считаясь с личным временем, выполнял свои служебные обязанности. Несмотря на постоянную занятость на службе он находил время для родных и близких, собирал коллекционные модели военной техники и кораблей, и никогда не падал духом, всегда говоря: «Прорвёмся!». Одноклассники и учителя отзываются о нем исключительно как о целеустремленном, отзывчивом и дружелюбном парне, который всегда приходил на помощь и любил жизнь. Мы, гордимся, что он выпускник нашей школы, который навсегда останется в наших сердцах. Гордимся его подвигом. Помним и Гордимся!!!
    Митинг  Памяти.

СЛАВА ВАМ, ХРАБРЫЕ,
    СЛАВА, БЕССТРАШНЫЕ!

ВЕЧНУЮ СЛАВУ ПОЁТ ВАШ НАРОД!

ДОБЛЕСТНО ЖИВШИЕ,

СМЕРТЬ СОКРУШИВШИЕ,
    ПАМЯТЬ О ВАС НИКОГДА НЕ УМРЁТ!