• Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе – детство»

В этом году Ульяновская область вновь принимает участие в XIV Всероссийском конкурсе журналистских работ «В фокусе – детство» в рамках Всероссийской информационной кампании, направленной на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства. Заявки на участие и прием материалов принимаются в срок до 1 сентября 2023 года. К участию принимаются работы, опубликованные с мая 2022 года по сентябрь 2023 года, по следующим номинациям: • Жизнь замечательных семей • Родителями становятся • Помощь рядом • Поддержка семей с детьми-инвалидами • Мы вместе! • Дети в трудной жизненной ситуации • История рода Подробнее с условиями участия в региональном Конкурсе можно ознакомиться в Положении о региональном конкурсе журналистских работ «В фокусе – детство, а с условиями участия во Всероссийском Конкурсе – на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации: https://fond-detyam.ru/.
    Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе – детство».