• «Строим будущее без коррупции».

В 7Г классе была проведена беседа «Строим будущее без коррупции». Цели данного мероприятия : формирование у учащихся негативного отношения к коррупции как к нежелательному социальному явлению, через понимание причин возникновения этого явления и вреда, причиняемого им обществу; формирование активной жизненной позиции – что должен сделать каждый гражданин России, чтобы наше государство стало процветать; формирование гражданской ответственности, самосознание важности таких понятий, как соблюдение закона, чести и честности, незапятнанной репутации и необходимости борьбы с коррупцией. В ходе беседы, которая сопровождалась просмотром видеороликов, с учащимися обсуждали вопросы: что такое коррупция, последствия, которые оказывает коррупция на различные сферы жизни общества.
    «Строим будущее без коррупции»..