• 3в "Разговор о важном"

Цель: Познакомить учащихся с историей, географическим расположением и основными достопримечательностями Крымского полуострова, произведениями русских поэтов о Крыме. Рассмотреть особенности исторического и культурного единства республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Развивать умение анализировать, делать выводы, способствовать развитию творческих способностей школьников. Воспитывать интерес к изучению культурного прошлого своей Родины, чувство уважения к истории России и гордости за свою страну и ее народ. формирование и развитие чувства патриотизма, обосновать необходимость мирного сосуществования людей различных национальностей.
    3в "Разговор о важном".