• Линейка 20.03.2023

20.03.2023 в МБОУ СШ №86 И.И.Вереникина состоялась еженедельная линейка, которая по традиции началась с выноса флага Российской Федерации и исполнении Гимна РФ. На построении присутствовали 5-11 классы, педагоги и администрация школы. Зам директора по ВР Беляева Е.В. подвела итоги прошедшей недели, выступила с информацией о планируемых на этой неделе мероприятиях в школе. Директор МБОУ СШ 86 Белимова Г.Д. поблагодарила обучающихся и классных руководителей за организацию и проведение смотра строя и песни, а также отметила ребят, которые участвовали в различных конкурсах и вручила им заслуженные грамоты. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ледюкова Е.В. объявила об открытии на базе нашей школы первичного отделения РДДМ и вручила свидетельство об открытии активу ученического самоуправления школы.
    Линейка 20.03.2023.