• СВЯЩЕННИК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЁННОМ ДНЮ МОРЯКА-ПОДВОДНИКА

18 марта в школе № 86 имени контр-адмирала Игоря Вереникина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню моряка-подводника. Учащихся, педагогов школы и ветеранов ВМФ, присутствующих на празднике, поздравили директор учебного заведения Галина Белимова, председатель УРОО ОВ “Морское братство” капитан 2-го ранга Александр Емелькин, депутат Городской Думы Юрий Мухин. Руководство ветеранской организации ВМФ наградило медалями и почетными грамотами ветеранов флота и педагогов школы за внесённый вклад в дело патриотического воспитания. От Симбирской епархии на мероприятии выступил руководитель профильного отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами протоиерей Сергий Кичигин. Отец Сергий пожелал ветеранам Вооруженных Сил и педагогам школы помощи Божией в духовно-нравственной работе и военно-патриотическом воспитании молодёжи России. После проведения официальной части торжества состоялась концертная программа, подготовленная учениками и педагогами школы.
    СВЯЩЕННИК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЁННОМ ДНЮ МОРЯКА-ПОДВОДНИКА.