• Праздничный концерт.

Сегодня в МБОУ СШ №86 им.И.И.Вереникина прошёл большой праздничный концерт, объединяющий несколько значимых событий: День моряка-подводника, День воссоединения Крыма с Россией, открытие первичного отделения на базе нашей школы общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых». С поздравлениями выступили: Директор школы Белимова Галина Демьяновна, Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва Мухин Юрий Викторович, капитан II ранга, председатель общественной организации «Морское братство», руководитель «Морского клуба» Емелькин Александр Петрович, председатель Симбирской православной епархии протоиерей Сергей Кичигин. От имени общественной организации «Морское братство»,наши педагоги, учащиеся и родители были награждены грамотами. С поздравительными номерами для гостей мероприятия выступили учащиеся школы. Все желающие, после окончания официальной части, смогли познакомиться с экспозициями, представленными в школьном музее имени контр-адмирала Игоря Вереникина, музее Боевой и Трудовой Славы. После посещения музеев, учащиеся и гости приняли участие в возложении цветов к бюсту Игоря Ивановича Вереникина.
    Праздничный концерт..