• Сад Памяти

Международная акция «Сад Памяти»
    Сад Памяти.

Международная акция «Сад Памяти» впервые была проведена в 2020 году. Её цель – увековечить память каждого, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Всего — 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших! Акция проходит по поручению Президента РФ Владимира Путина, который лично посадил свое дерево памяти у Ржевского мемориала.

28 апреля 2022 в школе стартовала акция "Сад Памяти" с участием депутата Гос.Думы Гулькиным С.В., заместителем главы Заволжского района И.М. Пиянзиной, педагогическим коллективом школы, учащихся 11А и 1А классов. В ходе данной акции на территории школлы были высажены саженцы туи.