• 18 марта День воссоединения Крыма с Россией.

Вот уже 9 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории. Традиционно 18 марта во всех городах Республики, в Севастополе и во многих российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий. В нашей школе была организована онлайн-экскурсия «История одного полуострова». Ребята подходили к оформленному стенду и при помощи телефона сканировали QR-код, а затем просматривали видеоролик об одной из достопримечательности Крыма. С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 14 марта 2014 года, в школе были проведены уроки, беседы, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией, на которых ребята узнавали о истории Крыма, о событиях, произошедших в марте 2014 года, о достопримечательностях и природе полуострова.
    18 марта День воссоединения Крыма с Россией..