• Смотр строя и песни

17 марта в рамках Всероссийского месячника военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы, прошел второй этап смотра строя и песни, посвящённый 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие ученики начальной школы. Мероприятие началось с общего построения и исполнения Гимна Российской Федерации. Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед беспристрастным жюри, показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре. Смотр строя и песни — традиционное мероприятие, к которому учащиеся относятся серьёзно и тщательно готовятся. Это признак того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и умножаются.
    Смотр строя и песни.