• Весточки для Ульяновских мобилизованных ребят

Ученица 5"А" класса Тиськова Мария в очередной раз подготовила маленькие весточки для ульяновских мобилизованных ребят. Для каждого солдата подготовлены душевные открытки со словами благодарности и поддержки, сладкие подарки с малой Родины. А ещё, Маша вместе с мамой, сделали талисманы на везенье: "Спасибо, вам ребята! Ждем вас с Победой!". Маше пришла ответная весточка с фронта, которая ее очень порадовала и вдохновила. Бойцы все получили, прислали фотоотчет и теплые слова благодарности. Нам хочется поддержать Машу. Ученики 5А продолжают акцию «Поддержки военнослужащих» Приглашаем учеников нашей школы принять начатую эстафету!
    Весточки для Ульяновских мобилизованных ребят.