• Кинопоказ художественного фильма "Нюрнберг"

В целях патриотического воспитания учащиеся 7В, 7Г, 8А, 9А, 9Б, 9В,10А в сопровождении классных руководителей Кирпичевой А.С., Тимофеевой Т.В., Маннаповой Х.М., Гемрановой Е.В. посетили кинопоказ художественного фильма "Нюрнберг". Фильм рассказывает о процессе века, о первом и ключевом из серии судебных процессов над военными преступниками нацистской Германии. Главный урок Нюрнбергского процесса заключается в напоминании ныне живущим поколениям о страшной трагедии, грозившей всему миру, о подвиге наших соотечественников и других объединенных наций, о значимости решений состоявшихся судов для миллионов судеб человечества. Подрастающее поколение на фильм пришло с большим интересом. Ребята хотели поподробнее узнать о судебном процессе в Нюрнберге.
    Кинопоказ  художественного фильма "Нюрнберг".