• Библиотечные уроки 1в, 3а, 3б, 3в, 4а.

Сергей Владимирович Михалков- замечательный детский поэт, писатель, автор текстов гимнов Советского Союза и гимна РФ. 13 марта 2023 исполняется 110 лет со дня рождения любимого поэта многих поколений. В библиотеке организованы книжно иллюстративные выставки, проведены библиотечные уроки, на которых, учащиеся познакомились с биографией писателя, узнали его творческий путь, посмотрели мультфильм "Дядя Стёпа", разгадывали кроссворд и участвовали в викторине, показав отличные знания произведения.
    Библиотечные уроки 1в, 3а, 3б, 3в, 4а..