• Праздничный концерт к Международному женскому дню 8 Марта «Весны дыхание»

Весна начинается с очень трогательного и нежного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых и ласковых, отважных и одновременно ранимых наших родных и любимых женщин. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок. Учащиеся школы подготовила яркую и увлекательную концертную программу посвященную Международному женскому дню 8 Марта «Весны дыхание». В первый весенний праздник зрители услышали стихи и музыкальные поздравления о весне, о женщинах, о матерях, учителях и, конечно, о любви. Концерт прошел в праздничной и радостной атмосфере. Каждый номер принимался слушателями с воодушевлением. Мамы, бабушки, преподаватели и девочки школы дружно поддерживали артистов на сцене. К поздравлениям педагогического коллектива школы присоединился Гулькин Сергей Викторович - Депутат Ульяновской городской Думы VI созыва.
    Праздничный концерт  к  Международному женскому дню 8 Марта «Весны дыхание».